18+
autorisation
Войти | Регистрация

10:38 07.08.2024 16+
С 1 по 5 августа в Москве прошёл Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике "Путь к Олимпу". Спортсмены соревновались в трёх возрастных группах: юноши и девушки 10-12 лет, юноши и девушки 13-17 лет, а также мужчины и женщины.

Штангисты города Кумертау показали отличные результаты.

В возрастной группе 10-12 лет первым стал Наседкин Михаил (МБОУ СОШ 3 им. С.А. Погребача);

Второе место у Краева Дениса (МБОУ ОК "Перспектива").

Наседкин Михаил занял второе место в абсолютном зачёте среди юношей в возрастной группе 10-12 лет!

Среди девушек до 17 серебро забрала Краева Карина (МБОУ ОК "Перспектива") и стала третьей в абсолютном зачёте среди девушек возрастной группы 13-17 лет!

Фатихова Камила(МБОУ СОШ 1 "Гармония") остановилась в шаге от пьедестала с личным рекордом в сумме двоеборья.

Среди женщин победительницей турнира в своей весовой категории стала Суяргулова Виктория.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!