БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТО ВАЖНО!
14:36 14.11.2025 16+
БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТО ВАЖНО!
Второй год подряд ребята нашего детского сада "Ромашка", принимают активное участие в муниципальном конкурсе "Мир без опасности" .
В этом году 27 творческих работ было отправлено на конкурс (индивидуальных и коллективных ) в разных номинациях. 12 призовых мест это отличный результат ! Поздравляем призёров за старание и творчество! Спасибо всем участникам конкурса за желание участвовать и победить!
Организаторам конкурса огромная благодарность за организацию и проведение конкурса, за возможность проявить творчество с пользой!
Оставить сообщение: