И вновь о Великой Победе…
10:38 22.11.2025 16+
И вновь о Великой Победе…
Обучающиеся 9б класса школы №6 посетил Центральную детскую библиотеку и приняли участие в квиз-игре, посвященной 80- летию Победы в Великой Отечественной войне. Интересные вопросы, сопровождающиеся видео и аудио фрагментами, настроили команды на соревновательный дух. Все участники были отмечены сладкими подарками, лучшие в команде- индивидуальными призами. Выражаем благодарность работникам библиотеки за хорошую организацию и доброжелательную атмосферу.
Классный руководитель Т.С. Филиппова
Оставить сообщение: