26 ноября в г. Уфа начался чемпионат “Gastro Master 2025”, на котором собрались, повара, рестораторы, кондитеры и бариста!
17:29 27.11.2025 16+
26 ноября в г. Уфа начался чемпионат “Gastro Master 2025”, на котором собрались, повара, рестораторы, кондитеры и бариста!
Под руководством мастера производственного обучения Суторминой Оксаны Александровны представлять наш колледж отправился студент группы ПК-24 Солтанов Милан и студент группы ПК-22 Варнавский Андрей.
Они поучаствовали в битве молодых поваров, получили ценный опыт и знания, познакомились с коллегами и обменялись мнениями, а так же получили дипломы !
#Профессионалитет
#ИРПО
#85ЛетСПО
#МолодёжьИДети
#НацпроектМолодёжьИДети
Оставить сообщение: