icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация

20-21апреля 2024 года в ФОК "Юбилейный" прошло Открытое первенство города по спортивной аэробике

02:16 03.05.2024 16+
20-21апреля 2024 года в ФОК "Юбилейный" прошло Открытое первенство города по спортивной аэробике, фитнес-аэробике и чир спорту. Участниками соревнований стали спортсмены из городов и районов Башкортостана. Обучающиеся МБОУ Гимназия №1 им Н.Т.Антошкина принимали активное участие в соревнованиях по спортивной аэробике (тренер Абдрашитова Р.В.). По итогам выступлений учащиеся заняли призовые места в различных номинациях в своей возрастной категории.

Ученица 9В класса Тупикина Лейла заняла 2 место в номинации «соло женщины».

Ученица 3Б класса Чепик Милана: 1 место в номинации «гимнастическая платформа», 2 место в номинации «танцевальная гимнастика».

Ученица 2Б класса Агеева Юстина: 1 место в номинации «гимнастическая платформа», 3 место в номинации «соло женщины».

Ученик 1А класса Филиппов Леонид завоевал 2 место в трех номинациях: «соло мужчины», «смешанная пара», «гимнастическая платформа».

Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших побед!