20 ноября 2025 года
11:54 20.11.2025 16+
20 ноября 2025 года
Сегодня учащиеся 4-х классов МБОУ Гимназии №1 им. Н.Т. Антошкина посетили увлекательный спектакль "Сказка о купце и работнике его балде", который прошел в ДК "Угольщиков".
Постановка была организована Стерлитамакским государственным театрально-концертным объединением, и наши ребята с удовольствием погрузились в атмосферу волшебной сказки. Яркие костюмы, великолепная игра актеров и захватывающий сюжет подарили детям незабываемые эмоции и множество положительных впечатлений!
Мы благодарим организаторов за возможность познакомиться с театральным искусством и надеемся на новые встречи с прекрасными спектаклями в будущем!
#Гимназия1 #Театр #СказкаОКупце #Культура #Образование
Оставить сообщение: