В администрации города прошло очередное оперативное совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и обсуждены актуальные вопросы.
11:15 02.06.2026 16+
В администрации города прошло очередное оперативное совещание, на котором были подведены итоги прошедшей недели и обсуждены актуальные вопросы.
Оперативная обстановка:
За прошедшую неделю в ЕДДС поступило 955 обращения, резонансных происшествий не зарегистрировано.
По линии ОМВД зарегистрировано 12 ДТП без пострадавших, общее количество обращений составило 211.
В городской больнице отметили снижение заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями на 23% по сравнению с предыдущим периодом. За неделю зарегистрировано 16 обращений по поводу укуса клеща, среди них 3 детей.
О проделанной работе предприятия за 2025 год и планах на 2026 год, рассказал директор ГУП РБ «Межрайкоммунводоканал» Иван Тюрюшов.
Оставить сообщение: